Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Réseaux

Switches
Routeur
Modem
Pare-Feu
CPL
WiFi
Point d
Contrôleur
Antennes
Accessoires
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
1678 Produits

HP - J9992A

Prix Normal : 42 900,00 Dh TTC

Votre Prix :33 000,00 Dh TTC

Module d'extension Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1

Module d'extension Ports Gigabit Ethernet (PoE+) x 20 + 40 Gigabit QSFP+ x 1, Technologie de connectivité Filaire, Type de câblage Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 40 Gigabit Ethernet, Débit de transfert de données 40 Gbits/s, Caractéristiques PoE+, prise en charge de MACsec, Interfaces 20 x 1000Base-T (PoE+) - RJ-45, 1 x 40Gb Ethernet - QSFP+

En Arrivage

HP - J9827A

Prix Normal : 17 940,00 Dh TTC

Votre Prix :13 800,00 Dh TTC

HPE Management Module périphérique d'administration réseau

HPE Management un module de gestion 5400R avec port de console série RJ-45 pour un accès de gestion hors bande, Pour fournir un déploiement de module de gestion à double redondance ou pour la conservation sur site et il est livré avec une garantie de 3 ans

En Arrivage

Planet - GSD-1008HP

Prix Normal : 2 808,00 Dh TTC

Votre Prix :2 160,00 Dh TTC

Switch 8 ports 10/100 / 1000T 802.3at PoE + 2 ports 10/100 / 1000T (120 watts)

Switch 10 ports Ethernet Gigabit à 10/100/1000Mbps dont 8 PoE+, Conforme aux normes IEEE 802.3af / IEEE 802.3at Power over Ethernet End-Span PSE, Alimentation de 8 périphériques IEEE 802.3af / IEEE 802.3at (52V CC), Jusqu'à 30W délivrés par port PoE+, Détection automatique du périphérique à alimenter (PD), Protection des circuits électriques pour éviter les interférences entre les ports, Gestion des paquets Jumbo jusqu'à 9K (10/100/1000Mbps)

En Stock

Port Designs - 900023

Prix Normal : 598,80 Dh TTC

Votre Prix :453,60 Dh TTC

PORTDESIGN CHARGEUR VOITURE 2 USB & 2IN1 - EU

Le WALL + CAR CHARGER 2 USB + 2-IN-1 est un pack contenant un chargeur mural pour appareil électronique (Smartphone, tablette, GPS, etc.), un chargeur allume-cigare, un câble USB avec connecteur 2 en 1 (Micro USB + Lightning) de 1,2 mètres et un range câble adhésif. Les Meilleurs Prix Au Maroc.

En Stock

Cisco - C887VA-K9

Prix Normal : 8 751,60 Dh TTC

Votre Prix :6 732,00 Dh TTC

Router Multi-mode 887 VDSL/ADSL PoE VPN Firewall DPI et IPS

Router Multi-mode 887 Accès VDSL2/ADSL2+ haute performance pour les petites entreprises et succursales ainsi que les lieux de télétravail, QoS, VPN, Firewall DPI et IPS, filtrage/blocage de contenu, Services collaboratifs avec communications analogiques sécurisées, que ce soit de la voix ou des données, 4 ports 10/100 Mbps avec compatibilité VLAN dont deux ports fournissant une fonctionnalité Power over Ethernet (PoE)

En Stock

Cisco - C881-K9

Prix Normal : 8 751,60 Dh TTC

Votre Prix :6 732,00 Dh TTC

Routeur de sécurité Ethernet 881 SSL VPN Pare-feu 4 ports de commutation

Routeur de sécurité Ethernet 881 Protocole de liaison de données Ethernet Fast Ethernet, Capacité Tunnels VPN IPSec 20, Protocole réseau / transport L2TP, DHCP, Protocole de Routage RIP-1, RIP-2, HSRP, VRRP, GRE, routage à base de règles (PBR), Interfaces LAN: 4 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45, Gestion: 1 x console - RJ-45, WAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX - RJ-45, USB: 1 x USB de type A 4 broches, Algorithme de chiffrement DES, Triple DES, PKI, AES 128 bits, AES 192 bits, AES 256 bits

En Stock

Cisco - C892FSP-K9

Prix Normal : 17 940,00 Dh TTC

Votre Prix :13 800,00 Dh TTC

Modem Routeur 892FSP 2 GE/SFP HIGH Ethernet/LAN

Modem Routeur 892FSP 2 GE/SFP HIGH Protocole de liaison de données Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Capacité Connexion / nombre d'utilisateurs 50, Interfaces LAN 8 x 10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T, WAN RJ-45 1 x SFP (mini-GBIC), WAN 2 x 10Base-T / 100Base-TX, Gestion RJ-45 1 x auxiliaire - RJ-45, USB 2.0 1 x USB 4 broches, Gestion de type A 1 x console - RJ-45, Dispositif d'alimentation Adaptateur secteur externe - 60 Watt

En Stock

Cisco - AIR-AP1832I-I-K9C

Prix Normal : 6 240,00 Dh TTC

Votre Prix :5 040,00 Dh TTC

Point d'accès sans fil 867 Mbps Wi-Fi AC Wave 2 MIMO 3x3 avec contrôleur intégré à la borne

Point d'accès sans fil Design fin et compact avec antennes internes, pour un faible encombrement, Technologie Wi-FI N MIMO (3x3) avec vitesse maximale de 1000 Mbps (867 Mbps sur la 5 GHz et 300 Mbps sur 2.4 GHz), Température de fonctionnement étendue de -20°C à 50°C, pour assurer un bon fonctionnement en milieu industriel, Connexion sécurisée avec cryptage AES, TLS, PEAP, TTLS, TKIP, WPA, WPA2, SU/MU-MIMO 3x3:2SS 870 Mbps 1 port Gigabit PoE+ Antennes internes, Dual Radio 802.11ac Wave 2

En Stock

- FG-61F-BDL-950-36

Prix Normal : 415 198,80 Dh TTC

Votre Prix :31 198,80 Dh TTC

Fortinet FG-61F Network Security/Firewall Appliance

La série FortiGate 60F offre une excellente solution de sécurité et SD-WAN dans un format de bureau sans ventilateur compact pour les succursales d'entreprise et les moyennes entreprises. Protégez-vous contre les cybermenaces avec le SD-WAN sécurisé de pointe dans une solution simple, abordable et facile à déployer. Sécurité Identifie des milliers d'applications dans le trafic réseau pour une inspection approfondie et une application granulaire des politiques

Sur commande

WatchGuard - WGT55031

Prix Normal : 25 440,00 Dh TTC

Votre Prix :23 998,80 Dh TTC

WatchGuard Firebox T55 with 1-yr Basic Security Suite

WatchGuard Firebox T55 with 1-yr basic Security Suite (us) 5 Gigabit Ethernet ports support high-speed LAN backbone infrastructures & gigabit WAN connections All WatchGuard appliances come with a minimum of 90 days support, which includes unlimited support cases Dimensions (in): 12.1 x 10.2 x 7.2 Weight (lb): 6.2

Livraison en 15 jours

List modeGrid mode
Trier par:
1678 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994